В Запорожской области нетрезвый мужчина в райотделе избил полицейского

полиция

В Запорожской области задержали мужчину, который во время документирования административного правонарушения сопротивлялся полицейскому и нанес ему телесные повреждения. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В четверг, 9 января, около 14.30 в Мелитополе по улице Героев Украины полицейские на детской площадке заметили нетрезвого мужчину. Правоохранители попросили его покинуть детскую площадку, но он не реагировал и вел себя неадекватно. Поэтому мужчину доставили в отдел полиции для установления его личности и составления постановления об административном правонарушении.

Находясь в здании Мелитопольского отдела полиции, он начал сопротивляться и несколько раз ударил полицейского по лицу.

По данным медиков, 56-лений житель Мелитополя находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас он задержан. Пострадавший полицейский самостоятельно обратился в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование. Кроме того, на злоумышленника составили админпротокол за распитие алкоголя в общественных местах.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение