В Запорожской области от коронавируса умерли известный врач и спасатель ГСЧС

свеча

В Запорожье стало известно о смерти спасателя с 26-летним стажем Игоря Данилюка. Также в Бердянске от осложнений коронавируса умерла врач, передает "]]>ZаБор]]>".

Ночью 4 декабря ушел из жизни запорожский спасатель, который проработал на должности 26 лет. Игорь Данилюк был старшим помощником начальника смены оперативно-координационного центра ГСЧС в Запорожской области и подполковником службы гражданской защиты. На его счету была не одна спасенная жизнь, сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Коллеги вспоминают Игоря Данилюка, как светлого и доброго человека, с которым можно было уверенно заходить в огонь. Мужчине было только 46 лет. Ранее у него диагностировали коронавирус.

Изображение

Также стало известно о смерти талантливого врача-бактериолога Людмилы Дузенко, которая была заведующей баклаборатории в Бердянске.

Как сообщили в Бердянском территориальном медицинском объединении, 69-летняя женщина в последнее время болела коронавирусом. Вероятно, умерла она от осложнений, вызванных вирусом. Медик помогала людям преодолеть болезнь, но спасти ее жизнь не получилось.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.