В Запорожской области построят еще одну елку из автомобилей

авто

О новогодней акции автомобилистов, которая пройдет в городе Мелитополь сообщают  соцсети, а также ее анонсируют мелитопольские сайты, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Мелитополе всем автомобилистам предлагают поучаствовать в необычном флешмобе. Соответствующей информацией поделились организаторы в соцсети.

Сегодня, 29 декабря, в 22.00 все желающие смогут принять участие в создании огромной ёлки из автомобилей. Место сбора – площадка перед ТЦ "Амстор".

Инициаторы новогоднего флешмоба также обещают снимать все происходящее при помощи квадрокоптера. Количество участников не ограничено. Организаторы рассчитывают, что их будет более 100 человек

Напомним, что в Мелитополе не первый год автолюбители выстраиваются в праздничные фигуры. В январе, накануне Рождества, в центре Мелитополя собралось более 100 автомобилей.

Так, в ]]>Запорожье традиционно, но не в традиционном месте построили елку из машин]]>. Автомобилисты при этом были недовольны выбранным местом. А участники акции были недовольны тем, что даже не дождались темноты и красивых фото. 

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Напомним, что в]]> 2017 году запорожцы даже установили всеукраинский рекорд, собрав елку из 270 автомобилей]]>. А в Харькове в этом году был установлен новый рекорд Украины. Здесь собрали елку из тысячи машин (из 1065).

Изображение