В Запорожской области пьяный охранник угнал кроссовер и влетел на нем в забор (фото)

угон

ЧП произошло в субботу в селе Осипенко Запорожской области. Охранник одного из предприятий находясь в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль и разбил его. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

22 мая около 19:00 в Бердянское отделение полиции поступило сообщение от 45-летнего мужчины. Так, он сообщил, что неизвестный угнал его автомобиль "Subaru Forester" и разбил его. Произошло это на территории одного из предприятий в селе Осипенко Бердянского района.

На месте события полицейские установили, что у 31-летний охранника, который находился в состоянии алкогольного опьянения, был свободный доступ к кабинету, где находились ключи от автомобиля "Subaru Forester". Далее нарушитель сел за руль указанного автомобиля и выехал с территории предприятия. Вовремя движения, мужчина не справился с управлением и въехал в металлический забор, в результате чего, автомобиль получил механические повреждения.

На данный момент мужчине сообщили о подозрении по ч.2 ст. 289 "Незаконне заволодіння транспортним засобом" ККУ. Нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет с конфискацией имущества или без такого.

Автомобиль изъяли для проведения следственных действий, после которых, его вернут владельцу. Досудебное расследование продолжается.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.