В Запорожской области разоблачили очередной зал игровых автоматов

игровые автоматы

Запорожские правоохранители разоблачили зал игровых автоматов в Днепрорудном. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры, передает "]]>ZаБор]]>".

Вчера, 4 февраля, в Васильевском районе в Днепрорудном правоохранители провели обыск, во время которого изъяли 10 игровых автоматов и деньги.

Во время досудебного расследования уголовного производства по ч. 1 ст. 203-2 УК Украины установлено, что на территории города Днепрорудное действовал заведение, в котором предоставлялись услуги к азартным играм.

Сейчас готовится ходатайство следственному судье Васильевского районного суда о наложении ареста на изъятое имущество.

Отметим, что в Запорожье нелегальные  "подпольные" игровые клубы работают открыто. Сотрудники полиции иногда проводят здесь показательные проверки, изымая рабочую технику. Но как рассказывают в самих игральных залах, через некоторое время им возвращают конфискованное имущество.

При этом некоторые из них даже устраивают ]]>"дни открытых дверей"]]>.

Напомним, что игорные залы в Запорожье  в последнее время открываются новые. Так, игорный зал ]]>в районе ЖД-вокзала Запорожье-1]]>. Также ]]>"Космолот" появился в Южном микрорайоне]]>.

Раньше залы игровых автоматов преимущественно работали под брендом "Лото маркет". Когда в 2016 году на них начались гонения,  некоторые из них сменили бренды и стали называться "В мережі", потом активно зашла на их место "Золотая подкова". А вот теперь есть еще "Космолот".

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Фото пресс-службы прокуратуры