"Запорожсталь" открыл летний оздоровительный сезон для сотрудников и их семей

море

В 2019 году "Запорожсталь" направит на организацию оздоровительного сезона для сотрудников, их семей и ветеранов комбината порядка 35 млн гривен. В ходе летней кампании отдохнут и оздоровятся более 8000 запорожсталевцев и членов их семей.

Запорожсталевцы смогут оздоровиться в 13 учреждениях отдыха по всей Украине: это пансионат "Металлург" (с. Новоконстантиновка), б/о "Мрiя" (г. Приморск), "Чайка" (пгт. Кирилловка) и другие здравницы. Комбинат сохраняет условия льготного оздоровления сотрудников, оплачивая до 60% от стоимости путевки. К услугам отдыхающих - различные оздоровительные процедуры, сбалансированное питание и насыщенная культурно-массовая программа. 

Детские оздоровительные учреждения – "Спутник" (Великий Луг), "Альбатрос" и "Приморский" (Геническ, Арабатская стрелка) примут в летний сезон более 1400 детей работников комбината. На детское оздоровление "Запорожсталь" направит более 7 млн гривен. Ребят ждут развивающие игры, спортивные и творческие секции. В каждой смене пройдут яркие праздники "День с предприятием" в рамках корпоративной программы Метинвеста "Территория детства".

Помимо этого, "Запорожсталь" ежегодно организовывает для ветеранов комбината бесплатный заезд в санаторий-профилакторий на о. Хортица и заезд по льготным путевкам в пансионат "Металлург" (с. Новоконстантиновка). В 2019 году предприятие направит на эти цели порядка 3 млн гривен.

Изображение

Справка:

ПАО "Запорожсталь" - одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира.

Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, х/к лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

Основными потребителями продукции комбината являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.