Итоги среды в Запорожье: смертельное ДТП, отдых "звезд" на Хортице, утонувший ребенок

12 число

В Запорожье в среду, 12 июня, было очень жарко и спасатели предупреждали о высокой пожарной опасности (5-й класс), а вот ночью шел небольшой дождик. Стало известно, как в этом году пройдет празднование Дня молодежи – на пляже и со звездами украинской сцены. Кроме этого, организаторы обещают не продавать алкоголь. В Запорожской области произошло в ДТП погиб водитель легковушки, который врезался в грузовик. Также за день на водоемах погибли два человека – одна женщина утонула в ставке в Запорожье, а второй мужчина погиб в Кирилловке. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Изображение

]]>В Запорожье День молодежи отметят на пляже и с Максом Барских]]>. В Запорожье 28 и 29 июня на Центральном пляже города состоится  фестиваль "Пляжный Бум!". Мероприятия пройдут по случаю празднования Дня молодежи и Дня Конституции.

Изображение

]]>Запорожец в составе юношеской сборной Украины по футболу сыграет в финале чемпионата мира]]>. Сборная Украины сумела получить минимальную победу в полуфинале Чемпионата мира U-20 и вышла в финал. В составе команды играет запорожец Александр Сафронов.

Изображение

]]>На запорожском курорте обрисовали дома антирекламой в адрес нардепа]]>. На днях в курортном Бердянске на стенах начали появляться критические надписи в адрес народного депутата Александра Пономарева.

Изображение

]]>В Запорожье объединили детскую и взрослую стоматологические поликлиники]]>. В Запорожье "объединили" городскую детскую  стоматологическую поликлинику (Каменогорская, 5) со взрослой 4-й стоматологией (Седова, 10). Новая структура будет называться стоматополиклиникой № 1.

Изображение

]]>В Запорожье изменят движение общественного транспорта в центре города]]>. В Запорожье из-за проведения ремонтных работ на проспекте Маяковского будет закрыто движения транспорта по улице Победы (на полосе движения в направлении от ул. Лермонтова к ул. Южноукраинской).

Изображение

]]>Франция и Золушка: необычные имена, которые дают детям в Запорожской области]]>. Жители Запорожской области все чаще дают своим детям редкие и необыкновенные имена.

Изображение

]]>В Запорожье устроили себе активный отдых известный певец и шоумен]]>. На Хортице в Запорожье уже успели отдохнуть известный певец Арсен Мирзоян и шоумен Влад Яма.

Изображение

]]>В Запорожье на Хортице предлагают создать эко-парк]]>. Автор петиции предлагает обустроить на территории острова Хортица большой эко-парк.

Изображение

]]>В Запорожской области утонул ребенок]]>. В Запорожской области снова произошла трагедия на воде. В этот раз погиб 8-летний ребенок.

Изображение
]]>В Запорожской области утонули два человека]]>. В Запорожье и в Запорожской области за сутки на воде погибли мужчина и женщина.
Изображение

]]>
В Запорожской области легковушка "влетела" в грузовик: водитель погиб
]]>. В Запорожской области легковушка врезалась в припаркованный грузовик. В результате ДТП, погиб водитель первого авто. Полицейские разыскивают свидетелей аварии.

Изображение

]]>
Под Запорожьем поезд сбил насмерть подростка: разыскиваются родственники погибшего
]]>. В Запорожской области на железнодорожной платформе вблизи пгт. Балабино поезд сбил подростка 12-15 лет. В результате происшествия, мальчик погиб. Сейчас полицейские устанавливают свидетелей трагедии и личность погибшего.

Изображение

]]>В Запорожье водитель жестоко выгнал льготницу из маршрутки]]>. В соцсети появилось видео, как водитель маршрутного такси №23 силой выталкивает из салона человека. При этом пишут, что он вытаскивал ее за волосы.

Изображение


]]>В Запорожье мужчина забыл, где припарковал автомобиль, и вызвал полицейских]]>. В Запорожье мужчина сообщил об угоне своего автомобиля, а оказалось, что он просто забыл, где его оставил.

Изображение

]]>
На запорожском курорте продают сухари со "спайсом"
]]>. В Запорожской области в одном и магазинов продают сухари со вкусом "спайса". Соответствующее фото появилось в соцсети.

Изображение