Владимир Кальцев: "Оппозиционная платформа – За жизнь" - это партия запорожцев

Оппозиционная платформа – За жизнь

Сегодня, 14 июня, в Запорожье местное руководство партии "Оппозиционная  платформа – За жизнь" собрали журналистов, чтобы рассказать о том, с чем и с кем они идут на выборы, а также - что готовы предложить запорожцам.

Так, на областной партийной конференции известный запорожский бизнесмен и политик Владимир Кальцев был избран руководителем областной организации "Оппозиционная платформа – За жизнь". Его заместителем стал Андрей Розумович.

Сегодня Владимир Кальцев публично заявил о слиянии двух партий – "Наш край" и "Оппозиционная платформа – За жизнь" .

Владимир Кальцев сообщил, что их партия имеет достаточно сильную поддержку жителей региона и четкую идеологию. Лидер областной организации рассказал о желании возродить экономику страны и региона, что будет возможно только в условиях мира. Ведь Украина лежит в центре пересечения торговых путей и нужно это использовать. А это возможно только в условиях мира.
Изображение

Были озвучены базовые приоритеты партии:
- мир,
- экономическое процветание,
- прекращение тарифного геноцида.

Изображение

Владимир Кальцев заявил, что руководство их партии добилось скидки на газ на 25 процентов. "Добьемся и снижения цены газа в два раза для населения", - уверенно сообщил он.
Изображение

"Сегодня я могу с ответственностью сказать: "Оппозиционная платформа – За жизнь" - это наша идеология". Уверен, что "Оппозиционная платформа" - это партия запорожцев, - заявил Кальцев.
Изображение

Также перед журналистами выступил и Андрей Розумович - первый заместитель главы Запорожской областной организации партии. Он рассказал, что в отличие от других партий, они работают без популизма.
Изображение

Владимир Кальцев представил ]]>список кандидатов-мажоритарщиков от Запорожья и Запорожской области]]> и заявил, что по всем запорожским округам у партии реальные кандидаты и они готовы взять, как минимум 5 мест в Парламенте.
Изображение

Отвечая на вопросы журналистов о Крыме, Кальцев сказал следующее: "Крым - Это Украина. Но Крым нужно возвращать не войной. Необходимо создавать такую ситуацию, когда его возвращение станет возможным. Мы должны сделать жизнь украинцев лучше, чем жизнь в Крыму".

Изображение

Также Владимир Кальцев попросил запорожцев голосовать с умом, ведь большой пул депутатов из Запорожского края поможет решить вопросы, которые важны для региона. "В первую очередь, это решение вопроса по строительству мостов, строительство дорог", - рассказал он. И напомнил, что именно в 2014 году, когда он исполнял обязанности мэра Запорожья и встречался с премьер-министром Азаровым, на запорожские мосты выделили максимальную сумму – на строительство мостов получили 1 млрд гривен.

Изображение

"Мы все голосовали сердцем за Владимира Зеленского, против режима Порошенко. На сегодня мы имеем самого подготовленного кандидата в Премьеры - Юрия Бойко. Призываю всех голосовать и сердцем, и умом", - высказал свое видение и пожелание Владимир Кальцев.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение