Руководство Запорожья поможет бюджету Кирилловки, запретив запорожцам выезд за границу

ребенок_удивление

Сегодня, 4 марта, на аппаратном совещании в мэрии снова поднимался вопрос о должниках за коммунальные услуги. Мэр Запорожья Александр Син по-прежнему настаивает: несознательным горожанам, которым лень дойти до пункта приема платежей, надо запретить выезд за границу. Такую инициативу поддерживают и сами коммунальщики. В скором времени появятся реальные примеры такого запрета.

 Для того, чтобы запретить запорожцам выезд из страны, необходимо решение суда. По словам гендиректора концерна "Городские тепловые сети" Михаила Артемова, в скором времени люди будут "приятно" удивлены, выезжая за границу. Они попросту не смогут покинуть Украину, пока не заплатят долги.

 Мэр Запорожья Александр Син в свою очередь дал задание подготовить статистику о том, сколько запорожцев выезжают за границу, сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>

 "Составить грубую статистику. Узнать, сколько людей у нас могут отдохнуть в Кирилловке" - заявил Син.

По словам градоначальника, когда майски праздники должники проведут не на Канарах, а в Кирилловке, у них сразу же появится желание погасить задолженность. К тому же, такая инновация поможет бюджету курорта.

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, ]]>что долги Запорожцев за газ снова начинают расти]]>. Напомним также, что ]]>недавно у запорожца изъяли автомобиль из-за неуплаты за коммунальные услуги]]>.