5 марта в Запорожье: ожидание Азарова, передача "пономарей" в Генпрокуратуру и "Мисс Украинка"

5.jpg

В Запорожье ]]>дело пономарей отправится на рассмотрение в Генпрокуратуру]]>. К моменту, когда Орджоникидзевский суд должен был вынести приговор, ведомство ответило на жалобу матери подсудимых Ольги Деминой. Об этих и других событиях рассказывает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

]]>В Запорожье снова собираются прыгать с Арочного моста]]>. Не смотря на запрет экстрималы из Харькова уже готовятся приехать в Запорожье, в надежде, что все вопросы урегулируют к 30 марта.

На 2013 год Запорожская область получит около]]> 2 млрд. грн. субвенций из госбюджета]]>.  Из этой суммы одинаковые средства будут выделены на развитие гражданского общества и развитие казачества.

]]>В Запорожье ожидается приезд сразу трех почетных гостей]]>. В марте наш город посетит Николай Азаров, Дмитрий Фирташ и Владимир Рыбак.

Кроме того, в Запорожье приедет главный хореограф проекта "Майданс-2" ]]>Александр Лещенко, который будет раздавать автографы в ТЦ "Украина".]]>

В финале регионального конкурса ]]>"Мисс-Украинка"]]> победила студентка из Мелитополя. Всем участницам дарили шарики, обереги и… налоговый кодекс.

Такими были новости сегодня, 5 марта. Напомним, что вчера в Запорожье обсуждали ]]>труп на Шевченковском, спортивный скандал и пиар за деньги запорожцев.]]>