Юрий Бойко в Запорожье представил команду мажоритарщиков от " Оппозиционной платформы - За життя"

Оппозиционная платформа – За жизнь

Сегодня, 20 июня, в Запорожье на острове Хортица прошло представление кандидатов-мажоритарщиков от партии " Оппозиционная платформа  - За життя". Представлять депутатов приехал лично лидер партии – Юрий Бойко.

В Запорожье Юрий Бойко побывал в областной клинической больнице, на Кабельном заводе и в комплексе "Запорожская Сечь" на Хортице.

В областной больнице лидер партии обсудил с медиками реальный ход выполнения медреформы и рассказал свое видение развития медицинской отрасли, поднятия ее престижа и уровня зарплат.

На кабельном заводе он встретился с работниками предприятия. Так, завод пострадал из-за разрыва экономических связей со странами СНГ. В результате этого разрыва произошло значительное падение уровня производства. Вызвано оно было и принятием Верховной Радой закона, который дал преимущество иностранным поставщикам кабельной и трансформаторной продукции в Украине.

Изображение

Именно здесь и прошло торжественное представление кандидатов от партии.

Напомним, что список кандидатов выглядит так:

    Округ №74 (Запорожье, Коммунарский район) – Павел Матвиенко
    Округ №75 (Запорожье, Днепровский район) – Сергей Кальцев
    Округ №76 (Запорожье, Вознесеновский район) – Николай Ярмошук
    Округ №77 (Запорожье, Шевченковский район) – Валентин Зарва
    Округ №78 (Бердянск) – Александр Пономарев
    Округ №79 (Васильевка, Энергодар) – Владимир Бандуров
    Округ №80 (Мелитополь)- Михаил Маслов
    Округ №81 (Токмак, Приморск) – Сергей Валентиров
    Округ №82 (Пологи, Вольнянск) – Владимир Люцканов.

В частности, от партии будут баллотироваться действующие народные депутаты: Александр Пономарев, Владимир Бандуров и Сергей Валентиров.

Изображение

На  Хортице команда  "Оппозиционной  платформы  - За життя" перед представлением посетила козацкую церковь на Сечи. После этого кандидатов представили лидер областной организации партии Владимир Кальцев и сопредседатель "Оппозиционной  платформы  - За життя" Юрий Бойко.
 
Владимир Кальцев, который также идет на выборы (по партийным спискам №24) рассказал, что запорожцы показали высокий уровень доверия лидеру партии Юрию Бойко, который по региону на президентских выборах показал второй результат. 

Изображение

"Наша команда вступила в предвыборную борьбу. Нам есть, что сказать людям", - заявил Владимир Кальцев, добавив: "Я уверен, что жители Запорожского региона нас поддержат, потому что " Оппозиционная платформа  - За життя" - это идеологическая партия, это партия запорожцев!".

Так, ранее лидер областной организации партии озвучил базовые приоритеты партии:  мир, экономическое процветание и прекращение тарифного геноцида.

Также Владимир Кальцев выразил уверенность, что Юрий Бойко станет премьер-министром Украины.

"Не случайно мы представляем кандидатов во власть в месте, которое имеет уникальную историю, просто сумасшедшую энергетику, которая известна всему миру. И это еще один фундамент  нашей победы", - заявил Юрий Бойко.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение