Мэр Мелитополя, который находится под следствием, распродает имущество

мерседес

В Интернете появились предложения приобрести автомобиль, якобы, принадлежащий семье мэра Мелитополя Сергея Вальтера.  Об этом сообщают СМИ со ссылкой на окружение мэра.  

На одном из сайтов, посвященных продаже автомобилей действительно размещен Mercedes-Benz CL Class 600 в люксовой комплектации. Несмотря на то, что автомобиль 2007-го года выпуска, по словам продавца, его отдадут в хорошие руки за 95 000 у. е.  Для подобного автомобиля, по мнению экспертов, это недорого. Ведь "Мерседес" укомплектован всевозможными "примочками" – от салона из дорого дерева до мультируля и "умного" бортового компьютера.

Есть также информация о том, что машина в базе Госавтоинспекции зарегистрирована на дочь Сергея Вальтера — Людмилу.

Продает автомобиль в интернете 23-летний мелитополец Александр Дмитриевич Куршев. На своей страничке в социальной сети он в середине февраля написал: "Пробег оригинален, полностью обслужена. 95 тыс. отдаем! Цена новой со всеми опциями была 320 тыс. в 2007 году".

Об Александре Куршеве – сын замдиректора КП "Мелитопольжилсервис" Дмитрия Куршева.

Напомним, что Сергей Вальтер отсранен от выполнения обязанностей мэра Мелитополя. Кроме этого, должностей лишились его заместители. ]]>"ZaБор"]]> также писал, что бывший руководитель ПР Мелитополя взят под стражу.