На запорожском курорте на пляже родители потеряли 3-летнего ребенка

розыск

В Запорожской области в Кирилловке на пляже потерялся 3-летний мальчик, а в Мелитополе 16-летний подросток, поссорившись с родителями, ушел из дома, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Вчера, 23 июня, около 12.00 в дежурную часть Кирилловского отделения полиции обратилась 44-летняя женщина. Она заявила, что у базы отдыха по улице  Федотова Коса в Кирилловке нашла 3-летнего мальчика.

Полицейские  за полчаса разыскали родителей, которым передали ребенка. Оказалось, что мальчик вместе с родителями приехал на отдых из города Мелитополь и на пляже потерялся.

Изображение

Также сегодня, 24 июня, около 11.00 в Мелитопольский отдел полиции с заявлением об исчезновении 16-летнего сына обратилась 38-летняя жительница Мелитополя.

Так,  22 июня около 11.00 мальчик после ссоры с матерью ушел из дома по улице Лабораторной в Мелитополе. Женщина сама пыталась разыскать сына у его знакомых, а потом обратилась за помощью в полицию. Мобильный телефон подростка был выключен.

Изображение

Сотрудники ювенальной превенции нашли пропавшего неподалеку от улицы Героев Сталинграда. Несовершеннолетний пояснил, что две ночи провел на детских площадках многоэтажек, так как не хотел возвращаться домой. Пропавшего полицейские вернули матери.

Сейчас жизни и здоровью детей ничего не угрожает. С родителями ребят проведены профилактические беседы.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.