В Запорожье камеры видеонаблюдения зафиксировали смертельное ДТП

Пожар

В Запорожье камеры видеонаблюдения, установленные в рамках программы "Безопасный город", зафиксировали подробности аварии, в которой один человек погиб, еще двое пострадали, передает ]]>"ZаБор"]]>

Напомним, что вчера, 16 июля, в Запорожском районе произошло ДТП.

Так, водитель грузовика "Mercedes-Benz Atego" выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "ЗАЗ-1103", который выезжал с прилегающей территории АЗС. После чего автомобиль "Mercedes" выехал за пределы проезжей части, перевернулся и врезался в дерево.

В результате аварии от полученных телесных повреждений водитель автомобиля "Mercedes" погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля "ЗАЗ", мужчина 1974 года рождения и его пассажир, 1978 года, доставлены в больницу

Как сообщает пресс-служба мэрии, специалисты Центра управления информационными технологиями сразу вышли на связь с патрульными, предложив им скопировать запись для расследования подробностей дела.

Изображение

На этом участке установлены 4 камеры видеонаблюдения. Всего в городе их 211 - это новая система, работает и так называемая старая. Кроме того, в этом году планируется установить еще 20 видеокамер.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение