В Бердянске снова откроют кинопалац

кино

Кинотеатр "Космос" в Бердянске перепродали. Уже 1 июля этого года бердянцам и отдыхающим обещают возвращение кино на большой экран.

]]>Напомним, что 4,5 года в курортном городе не работал ни один кинотеатр.]]> "Космос", после продажи его частному лицу, проработал недолго. Хотя открывали кинотеатр помпезно при участии мегапопопулярных тогда исполнителей главных ролей в "Бригаде".

 На сайте "Bizona.com.ua" корреспондент ]]>"ZaБора"]]> обнаружил объявление о продаже неработающего кинотеатра. В нем говорится, что в "Космосе" сделан капитальный ремонт отвечающий всем параметрам предъявляемым к современным кинотеатрам. Комплекс включает в себя кинозал, оснащенный системой Dolby Digital, большой экран размером 40 кв. м. 2. В объявлении сказано, что владелец хочет продать имущество за 1000000 USD.

 По информации бердянских СМИ, "Космос" действительно нашел нового владельца. В понедельник, 1 июля, кинотеатр откроет свои двери для зрителей.

 Купили "Космомс" инвесторы из Киева. К открытию новые владельцы намерены установить цифровое оборудование Real 3d со звуком Dolby Digital 7.1 и новый экран размером 12,5х5,1 метра.

Открытие Кинопалаца "Космос" состоится 1 июля двумя премьерами: фильмом "Война Миров Z" и мультфильмом "Универ монстров". С 3 июля начнут показывать фильм "Одинокий Рейджер". Цена билетов: от 40 до 60 гривен.

]]>Напомним, ранее ZaБор писал, что в Бердянске разворовывают кинотеатр.]]>