25 июня в Запорожье: незаконное решение Сина, труп у "Юности" и смертельное ДТП

календарь

]]>В аварии на ул. Набережной погибла женщина.]]> Пострадавшую госпитализировали, но в больнице она скончалась от полученных травм. О событиях вторника, 25 июня, далее обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

]]>На стройке около "Юности"нашли труп мужчины с разбитой головой.]]> Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего.

]]>Мэр Запорожья Александр Син на заседании горисполкома инициировал принятие решения, против которого выступил юридический департамент.]]> Вопрос касался пассажирских перевозок, а именно изменения режима работы двух маршрутов.

]]>Власть разорвала договор с первозчиком, маршрутки которого фигурируют в деле об аварии на проспекте Ленина.]]>

]]>На ремонт запорожских больниц выделили дополнительные средства - 1191, 771 тыс. грн.]]> Деньги пойдут на ремонт кровли, котельной, сетей теплоснабжения и т.д.

]]>Мэр Мелитополя Сергей Вальтер на очередном слушании по делу ОПГ заявил,]]> что в мэрии произошел рейдерский захват власти.

]]>В бердянском летнем лагере девочке, больной астмой, отказались оказывать медицинскую помощь.]]> Администрация решила, что она симулянтка. 

]]>В Запорожье не утихает коммунальный скандал.]]> Горожане получили новые счета за коммунальные услуги. Теперь уже не от ЗСС, а от КП "Основание". В платежках появились нули за прошедший месяц, а, следовательно, необоснованные долги. 

]]>Завтра утром ограничат движение на трех улицах – Леппика, Артема, Глиссерной.]]> В 8.30 начнется крестный ход в честь 1025-летия Крещения Руси. 

Таким был вторник, 25 июня 2013 года, в Запорожье и регионе. ]]>Напомним, что понедельник запомнился читателям "ZaБора"протестом против медреформы и "войной"в Строительном колледже.]]>