26 июня в Запорожье: депутаты против ЗСС, забастовка маршрутчиков и скандал в облгосадминистрации

календарь

]]>Журналистов изданий "Вся власть" и "Прав.Да" не пустили на совещание в облгосадминистрации.]]> При этом на других сайтах вышли идентичные материалы о заседании чиновников. О событиях среды, 26 июня, далее обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

]]>Состоялась очередная сессия горсовета.]]> Депутаты в очередной раз перераспределили бюджет ]]>и внесли изменения в некоторые программы.]]>

]]>Главным событием сессии стало голосование за обращение к Президенту Украины]]>. В нем Запорожский горсовет просит проверить деятельность ЧАО "Запорожсвязьсервис", а руководство фирмы привлечь к ответственности.

]]>На реконструкцию "Юности" государство в этом году выделило 9 млн. грн.]]> Однако местная власть просит еще 50 млн. грн. "на закупку оборудования".

]]>Маршрутчики устроили забастовку на Павло-Кичкасе.]]> Возможно, причина протеста разрыв договора между городом и одним из перевозчиков, автобусы которого попали в аварию.

]]>В детских садах увеличта количество детей в группах.]]> Так власть намерена решить проблему с очередями.

]]>В Запорожье снова выпал из окна ребенок.]]> К счастью, двухлетняя девочка осталась жива.

]]>На проспекте Металлургов произошла авария.]]> В результате столкновения одна из машины "легла" на крышу.

]]>В Мелитополе подсчитывают убытки непогоды, которая обрушилась на город и район в выходные.]]> Губернатор обещал наградить людей за борьбу со стихией.

]]>На территории артскладов в Новобогдановке планируют построить ветро-солнечную электростанцию.]]> 

]]>"Яндекс" проанализировал Интернет-запросы в период ВНО.]]> Выяснилось, что запорожские школьники готовились к тестированию за один день.

Такой была среда, 26 июня 2013 года, в Запорожье и регионе. ]]>Напомним, что вторник запомнился читателям "ZaБора" смертельной аварией и трупом на стройке.]]>