28 июня в Запорожье: 28 июня в Запорожье: заминированный "Макдональдс", пожар на заводе и День Конституции

День Конституции

]]>Сообщение о минировании машины на парковке у запорожского "Макдональдса" поступило днем.]]> Однако это оказалось шуткой. Теперь позвонившему мужчине светит нешуточный срок. О событиях пятницы, 28 июня, далее обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

]]>В одном из цехов Судоремонтного завода произошло возгорание.]]> Причину пожара сейчас устанавливают.

]]>Запорожцы с размахом отпраздновали День Конституции.]]> Концерт при участии Эрики, Натальи Могилевской и группы "Друга ріка" прошел на каскаде фонтанов "Радуга". Конечно же, не обошлось без рекламы ПР. А еще здесь свободно продавали пиво, которого официально быть не должно. Также праздничные мероприятия прошли в Дубовой роще.

]]>Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в выходные.]]> Запорожцам обещают дожди и грозы, но без падения температуры. В областном центре стихия разбушевалась с вечера.

]]>Жители Мелитополя День Конституции отметили очень оригинально.]]> Сотрудники предприятия "Автоцветлит" устроили акция протеста на северном выезде из города, перекрыв трассу "Харьков - Симферополь". Люди требовали выплатить им зарплату.

]]>В Вольнянске люди уже месяц получают воду по расписанию.]]> Огороды и скотина погибают от жажды. Не исключено, что ситуация закончится бунтом.

]]>Нардеп Александр Зубчевский не верит, что НКВДшники расстреляли людей в Ивано-Франковской области.]]> Он обратился к Генпрокуратуре и СБУ с требованием разобраться и восстановить историческую справедливость.

Такой была последняя пятница июня 2013 года. ]]>Напомним, что четверг запомнился читателям "ZаБора" пожаром в трамвае и новым скандалом с КП "Основание".]]>