29 – 30 июня в Запорожье: ураган, "Свобода" в фекалиях и День молодежи

День молодежи

]]>Лидера Запорожской областной организации ВО "Свобода" облили фекалиями]]>. Политик инцидент не комментирует. Чем еще запомнились последние выходные июня, далее расскажет обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

Запорожская молодежь отметила свой праздник. ]]>Днем на Ждановском пляже прошел Фестиваль, где народ купали в пене и предлагали поучаствовать в конкурсах]]>. За культурную программу отвечали диджейки и танцоры клуба "Рондо".

Вечером ]]>на каскаде фонтанов "Радуга" прошел праздничный концерт]]>. Гостей развлекали "звезды" "Х-фактора" и Мика Ньютон, которая прилетела в Запорожье прямо из Лос-Анжелеса. Во время концерта ]]>менеджер артистки при всех согласилась выйти замуж]]>. Предложение руки и сердца было показано на большом экране. Также ]]>Мика отметила, что в последний раз перед такой толпой выступала в Дюссельдорфе]]>.

]]>В выходные в Запорожье бушевала буря]]>. Дождь и сильный ветер обрушились на город еще в пятницу вечером. В субботу ураган разгулялся, с неба даже посыпался град. Непогода досталась и до других населенных пунктов области. ]]>В Комышевахи, например, падали деревья]]>.

]]>В Запорожье на Сталеваров снова столкнулись две маршрутки]]>. В этот раз не разминулись маршруты №4 и №84. ]]>Частые случаи ДТП с маршрутками активно обсуждается в Интернете]]>.

Такими были выходные, 29 и 30 июня, в Запорожье и регионе. Напомним, что пятница запомнилась читателям "ZaБора" ]]>празднованием Дня Конституции и заминированным "Макдональдсом"]]>.