6 – 7 июля: зомби в Запорожье, КПУ против "Свободы" и убийство на Бабурке

календарь

]]>В Запорожье провели "Зомби-моб"]]>. Около 50 человек, ]]>разрисованных в стиле зомби, прошлись от пл. Фестивальной к пл. Ленина]]>. Прохожие на происходящее почти никак не реагировали, некоторые улыбались. Подробнее об этих и других новостях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

В Пологах (Запорожская область) ]]>представители ВО "Свобода" обратились в милицию с заявлением о том, что на них напали коммунисты и разрушили палатку партии]]>. Расследованием инцидента занимается милиция.

]]>На Бабурке в одном из дворов по ул. Лахтинская 17-летний парень зарезал мужчину]]>. Пострадавший сумел вызвать скорую, но спасти его уже не удалось. На теле погибшего было несколько ножевых ранений.

В минувшую субботу на каскаде фонтанов "Радуга" должен был пройти "Концерт запорожских исполнителей", - именно так его анонсировала Партия регионов. Однако, ]]>на сцену вышла одна единственная певица Вита]]>.

Также за эти выходные произошло несколько ДТП: ]]>в Запорожье женщина на легковушке выехала за пределы проезжей части и сбила двух несовершеннолетних пешеходов]]>. На Донецком шоссе ]]>в ДТП попал 46-летний мужчина. Из поврежденного автомобиля его извлекали спасатели]]>.

Такими были события в эти выходные. Напомним, что в пятницу ]]>стало известно место установки памятника Ступке, на "Славутич-Арене" собралось 12 тыс. сектантов, а губернатор рассказал об уникальной реконструкции 5-й детской больницы]]>.