12 июля в Запорожье: активистка против Сина в "психушке", очередное ДТП с автобусом, на "Металлург" без юбок

Радченко

В Запорожье ]]>активистку Раису Радченко, которая критиковала власть и непосредственно Александра Сина, "упекли в психушку"]]>. При задержании милиционеры избили дочь и 5-летнего внука-инвалида женщины. ]]>В медучреждение не пускают независимого доктора, также туда отказываются пускать прессу]]>. Подробнее об этих и других новостях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>

]]>В Запорожье произошло очередное ДТП с автобусом]]>. На этот раз в салоне оказался 41 человек. К счастью ]]>все остались живы, однако трое, в том числе и 8-летний ребенок, пострадали]]>. Причиной аварии стал отказ тормозов и рулевого управления.

]]>На матчи "Металлурга" не будут пускать девушек, а именно на фан-сектор]]>. По мнению фанатов, представительницы слабого пола холят на футбол, как на дискотеку, поэтому в фан-зоне им делать нечего.

Кроме того ]]>фанаты встретились с новым главным тренером клуба Сергеем Пучковым и высказали все, что о нем думают]]>. Неприязнь к новому наставнику кроется еще с прошлого года, после скандального матча с "Севастополем". Однако, по словам фанатов, Пучков получит немного времени, чтоб себя проявить.

]]>В Шевченковском районе целая семья отравилась яйцами из "Амстора"]]>. Пострадавшие уже неделю находятся в инфекционной больнице. Врачи диагностировали у них сальмонеллез. В то же время ]]>из самого "Амстора" яйца исчезли из продажи]]>.

Партия регионов снова заговорила о запорожских мостах. К прошлому своему обещанию, что мосты откроют в 2014 году, партия власти добавила поправку – ]]>движение по мостам действительно откроют в 2014-м, но только в одну сторону]]>.

Такими были новости сегодня, 12 июля. Напомним, что вчера в Запорожье ]]>милиция опровергла информацию об избиении журналистов ICTV, власть снова запретила прыгать с моста и стали известны новые подробности ДТП на дамбе]]>.