В Запорожской области ремонтируют колонии

заключенные

В Запорожской области проводится ремонт сразу в нескольких исправительных учреждениях. В Вольнянской колонии №20 был проведен ремонт в столовой, а в Дружелюбовском исправительном центре делают ремонт в комнатах длительных свиданий.

Как сообщили ]]>"ZaБору"]]> сегодня, 22 июля, в пресс-службе пенитенциарной службы Запорожской области, в Вольнянской исправительной колонии № 20 был завершен ремонт коридора первого этажа. Были сделаны шкафы для поварского инвентаря и одежды персонала, работающего в столовой, а также заменена вся электропроводка.

В Дружелюбовском исправительном центре № 1 был начат капитальный ремонт двух комнат длительных свиданий. В комнате № 2 уже заменены на новые провода электропитания, установлено каркас для подвесного потолка. Согласно плану ремонта комнаты планируется выровнять и покрасить стены, пол укрыть линолеумом, заменить плафоны, розетки и выключатели.

После чего укомплектовать комнату кондиционером, холодильником, электрическим чайником и посудой, мебелью и постельными принадлежностями.