22 июля в Запорожье: награды за "потоп в Дубовке", 29 млн. на образование и смертельное ДТП с ребенком

календарь

После того, как ]]>в Запорожье Центральный парк города два дня заливало содержимым прорвавшей канализации, коммунальщики получили награды за оперативную работу]]>. Власть осталась довольна работой служб и лучших отметила грамотами. Подробнее об этих и других новостях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

]]>Расследованием потопа запорожской "Дубовки" займется прокуратура]]>. Ведомство будет устанавливать, какие именно причины повлекли за собой аварию.

]]>Запорожские школы готовят к новому учебному году, на что потратят 29 млн. грн.]]> На эти средства будут проведены капитальные ремонты  и реконструкции помещений. Большая часть этих средств более 23 млн. грн будет направлена на выполнение реконструкции 10 объектов.

В Запорожской области на трассе "Одесса-Новоазовск" водитель Мазды уснул за рулем. ]]>В результате ДТП погибла девочка 2001 года рождения]]>.

]]>Запорожец, разбивший яйцо на плече Президента Польши получил год, условно]]>. Напомним, что ]]>парень состоял в "Славянской гвардии" и Глава организации Владимир Рогов объявил о пропаже активиста]]>.

Мэр Запорожья ]]>Александр Син поблагодарил Евгения Анисимова за финансирование концерта ко Дню металлургов]]>. Также мэр раскритиковал предприятия, которые не оказали финансовой поддержки.

Сегодня ночью, около 3.00 с 3-го этажа ночного клуба "Платинум" выпал молодой человек. В сознание пострадавший пришел уже в больнице. Сейчас его знакомые занимаются сбором средств на лечение. Отметим, что в самом клубе никак не комментируют произошедшее, хотя и не отрицают, что такое было.

Такими были новости сегодня, 22 июля. Напомним, что в минувшие выходные ]]>в Запорожье произошел пожар на автокроссе, на "Радуге" с пивом отметили День металлурга, а посреди пр. Ленина повесился мужчина]]>.