Итоги понедельника в Запорожье: мужчина с гайкой на причинном месте, массовое ДТП с участием полиции, голый флешмоб

13

В Запорожье в понедельник, 13 января, была очень хорошая и солнечная погода. В СМИ появилась информация о необычном случае - в больницу попал мужчина, у которого на половом органе была надета гайка. Также есть предположение, что надеть ее могла ревнивая жена пострадавшего, пока тот спал. А в запорожском супермаркете сняли на видео группу голых молодых людей. Под Запорожьем случилось массовое ДТП, в которое попали два авто полиции, "Скорая" и легковушки.  Также стало известно о суициде в отделении полиции. Так, один из сотрудников выстрелил себе в голову. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>Под Запорожьем произошло массовое ДТП, пострадали две машины полиции и "Скорая"]]>. В Запорожской области две машины полиции и автомобиль Скорой помощи попали в ДТП, при оформлении совершенно другой аварии. Первая авария случилась из-за гололедицы. А вот в остальных ДТП винят патрульных, которые по версии водителей, неправильно расставили предупреждающие знаки. Сами полицейские, в свою очередь, обвиняют водителей легковушек.

Изображение

]]>В Запорожье в больнице спасли мужчину, который надел гайку на... половой орган]]>. Молодой человек попал в больницу с гайкой на половом органе. Орган распух и снять гайку самостоятельно мужчина уже не смог. За помощью он обратился к медикам, а те уже вызвали спецподразделение спасателей.

Изображение

]]>Запорожский крупный бизнес перечислил в бюджет более 16 миллиардов гривен]]>. В 2019 году крупный бизнес, который находится на обслуживании в Запорожском управлении Офиса крупных плательщиков налогов ГНС, заплатил в госбюджет более 13 миллиардов гривен. Общих же поступлений было более 16 миллиардов.

Изображение

]]>По факту попытки суицида в отделении полиции в Запорожье, проводится служебная проверка]]>. Сотрудник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил себе в голову. В полиции начали служебную проверку по этому факту.

 

Изображение

]]>В Запорожье голые молодые люди устроили флешмоб в "АТБ"]]>. В запорожском супермаркете "АТБ" посетителей развлекала группа не по-январски одетых молодых людей.  Видео с курьезной акции попало в Сеть. При этом все молодые люди пришли совершенно голыми.

Изображение

]]>В Запорожье предлагают расчистить речку на Южном микрорайоне]]>. Река Кабыця или Кушугумка на границе Песков и Космического микрорайона давно завалена мусором, и в последние годы грозит исчезнуть. Местные жители просят ее расчистить.

Изображение

]]>Стало известно, зачем мэр Запорожья взял отпуск]]>. Отпуск Владимира Буряка начался 9 января и продлится до 17 января. Так, мэр решил взять отдых за счет неиспользованного отпуска в предыдущие годы. В СМИ сообщают, что, несмотря на официальный отпуск, Владимир Буряк ежедневно находится на работе. В частности он проводит и совещания.

Изображение
]]>
Запорожцы заплатили более 600 миллионов гривен военного сбора
]]>. Поступление военного сбора в Запорожском регионе по 2019 составили 631 миллионов гривен. Как сообщил и. о. начальника Главного управления ГНС в Запорожской области Руслан Рачинский, запорожцы увеличили уплату сравнению с 2018 годом на 91 млн или на 17 процентов.

Изображение

]]>В Запорожье, в результате осложнений гриппа, умерла роженица]]>. В Запорожье зафиксировали смертельный случай, в результате усложнений гриппа. Так, заболела роженица. Малыша спасти удалось, его уже перевели из реанимации в отделение недоношенных детей.

Изображение

]]>
В Запорожской области задержали ОПГ, похищавшую людей
]]>. В Запорожской области задержали организатора  и семерых членов преступной группы, которые похищали людей и требовали деньги за их освобождение. В суд направлены обвинительные акты в отношении пяти подозреваемых.

Изображение

]]>В Запорожье детей, которых порезала мать, отдали в приют]]>. В Запорожье малышей. Которых едва не зарезала мать, решили отдать в детский приют.

Изображение

]]>В Запорожье произошло ДТП с участием маршрутки]]>. Авария произошла утром на центральном проспекте Запорожья в районе площади Поляка.

Изображение