30 августа в Запорожье: смерть лагерей, конкурент "McDonalds" и олимпийцы снова без квартир

календарь

]]>В Запорожье на Великом Лугу вымирают детские лагеря]]>. В 80-е годы там насчитывалось около 29 пионерских лагерей, сейчас их только 3, но даже эти могут прекратить свое существование уже в ближайшем году. Подробнее об этих и других новостях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

]]>В Запорожье откроют новый фастфуд "McFoxy"]]>, который может составить конкуренцию известному "McDonalds". Заведение появится в бывшем магазине "Снежинка", напротив гостиницы "Театральная".

]]>Олимпийцы, которые завоевали медали в Лондоне -2012 до сих пор сидят без обещанных квартир]]>. Власть утверждает, что процесс тормозит юридический вопрос. Возможно, спортсменки получат обещанное в денежном эквиваленте.

]]>Под Запорожьем возмущенные работники перекрыли трассу "Москва-Симферополь" и требовали, чтоб им выплатили долги по зарплате]]>. По словам людей, они не уйдут с трассы, пока к ним не приедет представитель Президента.

]]>Запорожский "Металлург" отдал в киевское "Динамо" своего самого перспективного голкипера Алексея Шевченко]]>. У последнего заканчивается в декабре контракт и дальнейшую карьеру он продолжит в Киеве.

]]>Запорожского "Смотрящего" могли "заказать" в Москве]]>. Именно там сегодня большой рынок киллерских услуг. Уже две недели правоохранители проверяют все возможные версии заказчиков.

Такими были новости 30 августа. Напомним, что 29 августа, ]]>в Запорожье продавали "Metro", снимали программу Каневского и начали реконструкцию фонтана]]>.