В Запорожской области ускорят подготовку к отопительному сезону

батарея_рука на батерее в кв

В Запорожской области в рамках подготовки к отопительному сезону проводят ремонт канализационных насосных станций. На сегодняшний день работы выполнены на 74,3%. Подробнее рассказывает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

Общеобразовательные и дошкольные учебные заведения в Украине готовы к новому к отопительному на 98 %. Планируется, что до 1 сентября в Запорожье к отопительному сезону будут готовы все школы. По словам мэра города Александра Сина, ]]>до 1 октября к отопительному сезону будет готов весь город]]>.

В Запорожской области ускорят ремонт канализационных насосных станций (выполнено на 74,3 %). Такое распоряжение дал вице-премьер Александр Вилкул. Об этом сообщается на его официальном сайте.

"Важной составляющей модернизации ЖКХ является сотрудничество с международными организациями для получения финансовой и технической помощи. Сейчас в Украине реализуется 264 таких проекта. Они направлены на реконструкцию объектов ЖКХ, повышение качества водоснабжения, развитие местного самоуправления и энергоэффективность. В частности, вместе со Всемирным банком внедряется проект "Развитие городской инфраструктуры" общей стоимостью 140 млн. долл.", - сказал Александр Вилкул.

Напомним, что ]]>Запорожская область занимает 6 строчку в Украине по готовности к отопительному сезону]]>.