2 сентября в Запорожье: выигрыш в лотерею, неотремонтированные школы и награда для Сина

2-ка

]]>В Запорожье не все школы оказались готовы к новому учебному году]]>. В двух школах, 47-й и 104-й, до сих пор продолжают вести работы отопительной системы. В школе №29 – заканчивается ремонт туалетов. Подробнее об этих и других новостях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

]]>Житель Запорожья выиграл в лотерею 38,5 тыс. грн.]]> Мужчина играл по специальной системе. В тоже время он отмечает, что лотерея для него совсем не способ заработка, а просто хобби.

]]>Мэр Запорожья Александр Син получил награду за вклад в развитие автоспорта Украины]]>. В тоже время, в сообщении мэрии совершенно не уточняется, в чем именно заключается вклад главы города.

Также ]]>мэр снова потребовал конфисковывать имущество должников]]>. Александр Син потребовал описывать имущество публично. Так, по его поручению будет составлен список из 10 таких должников.

]]>Городские тепловые сети до сих пор не оплатили долги по газу]]>. По словам мэра, долги нужно было выплатить еще в августе. Так, директор концерна Михаил Артемов получил неделю времени на выплату долгов.

]]>Запорожье не успевает подготовиться к отопительному сезону]]>. Мэр города Александр Син попросил не обижаться, если отопительный сезон в Запорожье не начнется вовремя. По его словам, такое может произойти из-за долгов.

]]>Запорожский милиционер подполковник Андрей Николов стал чемпионом мира по тяжелой атлетике]]>.  На сегодняшний день у запорожского правоохранителя имеется уже 5 международных наград.

Такими были новости, 2 сентября. Напомним, что ]]>в минувшие выходные в Запорожье отметили юбилей Майкла Джексона и начали учебный год в школах и вузах города]]>.