В Запорожье уволили начальника полиции, который спровоцировал скандал на базе отдыха

полиция

В Запорожье на базе отдыха ]]>начальник Запорожского отделения полиции устроил дебош]]>. Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области, его уволили с должности, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что на базе отдыха "Скиф" проходило празднование с употреблением алкоголя. В один из моментов начальник райотдела Запорожского района Дмитрий Попов ]]>вступил в конфликт и драку с находившимся на территории базы адвокатом]]>, сообщали СМИ.

В полиции сообщили, что происшествие случилось 6 июня.

"Став его участником, начальник Запорожского отделения полиции ГУНП в Запорожской области подполковник полиции Дмитрий Попов нарушил нормы этического поведения сотрудника органов внутренних дел.

В настоящее время он уволен с руководящей и переведен на рядовую должность. По данному факту руководством ГУНП назначено проведение служебного расследования с участием сотрудников Запорожского управления Департамента внутренней безопасности", - говорится в ]]>сообщении]]> пресс-службы областного управления полиции.

При этом в СМИ писали, что полицейскому предложили с понедельника написать рапорт на переход на должность следователя и сообщили об отстранении. Однако, Попов решил с 8 июня уйти на больничный.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение