В Запорожской области еще один мужчина устроил резню в кафе (фото)

полиция

ЧП произошло в городе Токмак Запорожской области. Мужчина в кафе спровоцировал драку и порезал двух молодых людей, передает "]]>ZаБор]]>".

Напомним, что на днях ]]>в кафе в городе Орехов бывший АТОшник порезал 4 молодых парней]]>. Один из них попал в реанимацию с ножевым ранением в грудь, а другой чуть не лишился глаза.

Вчера разборки произошли в кафе города Токмака. 8 сентября около 21.00 в одном из местных кафе по улице Центральной произошла драка. Полиция установила, что 26-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения в ходе конфликта нанес ножевые ранения двум оппонентам - 22-х и 23-х годов. Оба пострадавших госпитализированы в местную больницу. Состояние 22-летнего молодого человека остается стабильно тяжелым, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Местная жительница Татьяна Бочева рассказывает, что инцидент случился в кафе "Корона". Молодой человек подошел к столику, где сидели несколько парней и попросил их угостить его алкоголем, но в ответ получил отказ.

После этого мужчина достал нож и начал бросаться на парней. Одного из них он ударил в область уха, а другому – в шею. Еще один парень успел среагировать и выбежал из-за стола.

На место происшествия вызвали полицейских и медиков.

Нападавшего мужчину задержали. В его крови обнаружили высокое содержание алкоголя – 2,6 промилле. По данному факту открыли уголовное производство по статьям за покушение на преступление и умышленное убийство. Подозреваемый задержан.

Как рассказывают местные жители, молодого человека, устроившего поножовщину, зовут Алексей. А само происшествие случилось в кафе, которое находится в центре города, причем рядом с отделением полиции. 

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение