Видео с бывшим Запорожским губернатором вызвало ажиотаж в соцсети

Червоненко Евгений

В сети появилось вирусное видео, в котором кандидат в мэры Одессы Евгений Червоненко в роли героя сериала "Ликвидация" Давида Гоцмана ставит ультиматум одесским бандитам. Ролик опубликовал советник директора "Медиа холдинга Украина" Василий Голованов, передает "ZаБор".

Напомним,  Евгений Червоненко был губернатором Запорожской области два года. Он руководил регионом с 8 декабря 2005 года по 24 декабря 2007 года. Также принимал участие во внеочередных парламентских выборах, которые прошли в 2014 году. Евгений Червоненко баллотировался по одному из избирательных округов Запорожской области

Червоненко позже рассказал о том, что в Запорожье его сослали, но эти два года стали для него самыми счастливыми в его жизни.

На посту губернатора он запомнился тем, что собрал команду из разных политических сил, вступил в жесткий конфликт с главой облУМВД, показывал неплохие экономические показатели и делал громкие заявления.

"В конце туннеля под названием "жопа" всегда есть свет", - заявлял он о ситуации в Запорожье на время его работы.

Теперь Червоненко пытается стать мэром Одессы от партии "Наш край".  Вчера стало известно, что бывший запорожский губернатор выдвинут кандидатом в мэры и возглавит список партии на выборах в горсовет.

Так, с ним перемонтировали один из фрагментов сериала "Ликвидация". Здесь Машков-Гоцман приехал на встречу с бандитами. Машкова заменили на Червоненко.

Изображение

На видео Евгений Червоненко на "стрелке" в послевоенной Одессе ставит ультиматум бандитам.

"Слушайте меня все, кто имеет уши: Одессу я вам дерибанить больше не дам. Шайка ваша деятельность свою преступную прекращает. А если нет – сядут все", – говорит герой Червоненко-Гоцмана.

Твиттере.



Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и