В Запорожье за 2,8 миллионов гривен проведут реконструкцию площади Привокзальной

жд

Тендер на проведение реконструкции площади ДЖ-вокзала "Запорожье-1" провели еще в июле 2020 года, но саму реконструкцию собираются провести только сейчас.  Проект о начале работ по благоустройству площади появился на сайте горсвоета, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.  

Напомним, что ]]>в  связи с началом строительных работ на объекте "Капитальный ремонт тротуара площади Привокзальной в г. Запорожье с 28 октября и до завершения ремонтных работ остановка общественного транспорта "Вокзал Запорожье-1"]]> должна была быть перенесена от дома 4-Б по пр. Соборному (со стороны рынка на Привокзальной площади) к дому 6-Г по пр. Соборному (здание железнодорожного вокзала станции Запорожье-1). Об этом сообщало управление по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета.

Сама реконструкция ]]>обойдется]]> бюджету в 2,8 млн гривен. Согласно перечню работ, изложенных в документах на Прозоро, ничего экстраординарного здесь не возведут. Пройдет снятие асфальтного покрытия, укладка плитки. 

Тендер на реконструкцию выиграла компания ООО "ЗАПОРОЖІНЖИНІРИНГ". Связывают ее с ]]>именем]]> бизнесмена Дмитрия Лободы. Этого бизнесмена и его фирму ранее считали входящими в орбиту экс-"смотрящего" Евгения Анисимова.

Изображение
Изображение
Изображение


Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение