В Запорожье акционное увеличение губ обернулось девушке серьезными последствиями

После увеличения губ в одном из салонов Шевченковского района, местная жительница вынуждена была обратиться за медицинской помощью, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В салоне "Вива" Шевченковского района Запорожья, действовала акция на увеличение губ, так, стоимость инъекций составляла 2000 гривен за 1 мл препарата. Девушке, которая решилась на процедуру по столько заманчивой цене, увеличение губ обернулась проблемами со здоровьем. Об этом сообщает ]]>"Акцент"]]>.

Так, после процедуры, у Аллы (пострадавшая от инъекций) появились синяки, отечность и гематомы. Также местами она начала прощупывать уплотнения на губах, что очень ее насторожило. Тогда, она и обратилась в салон. На связь с ней вышла мастер, которая посоветовала делать массаж и скинула видео-инструкцию, как разминать проблемные участки.

Врач, к которому обратилась женщина со своей проблемой, считает, что мастер при введении инъекции попал в мышцу.  Также, врач заявил, что никакие массажи делать не нужно и назначил лечение.

Сама мастер рассказала, что цена снижена из-за выгодного предложения от поставщика. А в переписке с пострадавшей, последнее, что написала мастер это – "Я всегда иду навстречу своим клиентам. Но, вот это, не пойму, зачем. Круто. Успехов. Удачи".

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.