Цирковая гимнастка из-под Запорожья участвует в новом сезоне шоу "Холостяк"

Холостяк шоу

В очередном телепроекте шоу "Хотстяк" на телеканале "СТБ" принимает участие и запорожанка - жительница Днепрорудного Елена Крутикова, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, воздушная гимнастка из Днепрорудного стала участницей 11-го сезона шоу "Холостяк". Она сражается за сердце 31-летнего Михаила Заливако - учредителя логистической компании  из Харькова.

24-летняя Елизавета Крутикова – родом из города Днепрорудный. Она работает цирковой гимнасткой.

Ее семья: мама – няня, папа занимается шитьем; старшая сестра – домохозяйка, средняя – воздушная гимнастка.

Образование: КМАЭЦИ им. Л. Утесова

Хобби: езда на велосипеде, игра на клавишных, мотоцикл, вейкборд.

Необычные поступки: выбрала гимнастику, а не IT; однажды пришла в салон пробить пупок, а в итоге пробила его там сама из-за боязни мастера.

Цель в жизни: путешествовать по всему миру и взять золото на цирковом фестивале.
Изображение

На ]]>своей]]> странице в Инстаграм девушка два дня назад написал: "Ну наконец то могу с вами поделиться где же я все таки пропадала. Не ожидали? Я сама в шоке. Это было спонтанное и мгновеное решение! Все мои в курсе, что май этого года был особенно роковым для меня. Нужно было резко что-то менять в своей жизни! И вот я сижу реву и по СТБ, как раз, идет пост шоу "Як вийти за мiж". И самый близкий мой человечек говорит мне: "Ты достойна как минимум самого завидного холостяка страны!". И вот я уже сижу на кастинге, в предвкушении чего то нового. Им оказался "он". "Ну здравствуй Миша. Попробуем с чистого листа?".

Тут нужно отметить, что первый выпуск нового шоу "Хотстяк" уже вышло в эфир. И нью-хлолостяк решил никого не выгонять в первый день. Все получили розу.

Отметим, что запорожанки часто принимают участие в этом шоу. А ]]>во втором сезоне Елена Ряснова стала победительницей. Правда отношения принцем Метью у нее не заладились]]>

Отношения Фрэнсиса Мэтью и Елены Рясновой продлились около полугода. После пара разошлась и принц уехал обратно в Англию. В июле 2015-го Елена вышла замуж за запорожского бизнесмена по имени Сергей. В конце октября 2015-го у них родилась дочь Соломия. Ряснова взяла фамилию мужа, но называть не стала. Теперь она Елена Тутова. Елене – 34, из блондинки она превратилась в шатенку.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение