В Запорожье, не смотря на запрет работы аттракционов, "Динопарк" объявил о возобновлении работы

Динозавры

В центральном парке Запорожья, после того, как запретили работу аттракционов, закрылся "Динопарк". Но вчера на официальной странице "Динопарка" в соцсети опубликовали пост о том, что развлекательный центр работает, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, на выходных ]]>10 и 11 апреля в "Дубовой роще" собралось много людей]]>. В частности большие очереди выстраивались возле нового "Динопарка". Как рассказывали запорожцы, днем к парку динозавров приезжала полиция и закрыла его. Но как только правоохранители уехали, аттракцион продолжил работать.

Вскоре за ]]>нарушение карантинных мер к административной ответственности привлекли директора "Динопарка" и его закрыли]]>. Так, на официальной странице появился пост, что парк закрыт, ]]>при этом парк динозавров в Мелитополе продолжал работать]]>, и даже для своих посетителей мелитопольский парк сделал скидки на групповое посещение.

Стоит отметить, что ]]>согласно решению комиссии ТБ и ЧЭС, была запрещена работа аттракционов и летних площадок]]>, которым запрещено работать с 12 апреля в Запорожье.

Еще на выходных 17 и 18 апреля "Динопарк" в Запорожье не работал. А уже 19 на странице в соцсети появилось соответсвующее объявление, что парк работает. При этом, администрация детского развлекательного центра отмечает, что есть определенные ограничения. Так, на 10 кв м должен находиться 1 человек, вход в масках (которые кстати, выдают на входе бесплатно) и дистанция 1,5 метра. Аттракционы, сувенирная лавка и зона раскопок работать не будут.

В пресс-службе мэрии сообщили, что они ничего не знают о возобновлении работы Парка динозавров, при этом в администрации парка "Дубовая роща" им сообщили, что аттракционы у них не работают. Хотя вероятно, они говорили за аттракционы самого КП, потому что на выходных и в понедельник, как минимум, один аттракцион а парке работал.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.