В Запорожье полиция сообщила подробности страшного ДТП, в котором погибла женщина (фото, видео 18+)

Дтп

Сегодня возле проходной "АвтоЗАЗ" произошло серьезное ДТП. Тут столкнулись легковушка и маршрутка №67. На месте происшествия работали медики и спасатели.  В пресс-службе полиции сообщили о подробностях происшествия,  передает "ZаБор".

Так, в полиции сообщили, что 20 апреля в 13:40 в отделение полиции №4 поступило сообщение о смертельном ДТП в Коммунарском районе Запорожья.

По предварительным данным установлено, что 43-летний водитель автомобиля "Mitsubishi Lancer" двигался с большой скоростью по проспекту Соборном в направлении улицы Привокзальной, в районе проходной "АвтоЗАЗ". Так, водитель не справился с управление и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом "Mercedes", который двигался в попутном направлении.

В результате аварии, на месте происшествия погибла 39-летняя женщина-пассажир "Mitsubishi Lancer". Водители транспортных средств и пассажир маршрутки получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы в городские больницы.

Также по предварительным данным, в салоне маршрутки находилось трое пассажиров. Среди них, 1 пострадавший, по сообщению ГСЧС.

По данному факту открыто криминальное производство по ч. 2 ст. 286 Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами ККУ. Согласно статьи нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 8 лет с лишением управлять транспортным средством или без такого.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото: ZаБора и ГСЧС, Нацполиции