В Запорожье Скорая помощь сообщила подробности о пострадавших в жутком ДТП в районе проходной "ЗАЗа".

скорая

Вчера в Коммунаровском районе Запорожья произошло жуткое ДТП. Тут столкнулись легковушка и маршрутка. В результате ]]>ДТП пострадало 3 человека и еще 1 погиб на месте происшествия]]>. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

20 апреля ]]>по проспекту Соборном в районе Автовокзала столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси.]]> В результате аварии погибла 25-летняя женщина, заявляют в "Скорой" (при этом ]]>в полиции ранее сообщали, что погибла женщина 39-лет]]>). Еще 3 людей получили травмы разной степени тяжести.

Так, мужчина 42- лет получил тяжелую открытую черепно-мозговую травму, перелом костей основы черепа, закрытую травму грудной клетки, множественные переломы ребер, гемопневматоракс и в очень тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу.

Также пострадали 63-летний мужчина, он получил закрытую черепно-мозговую травму сотрясения головного мозга, закрытую травму правого коленного сустава, пассажир маршрутки и женщина 25-лет, она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытую травму правой голени.

При этом СМИ сообщили, что за рулем легковушки был 16-летний парень. Однако в "скорой" нет информации о пострадавших в таком возрасте, а в полиции однозначно заявили, что ]]>за рулем был 43-летний мужчина]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение