Из аэропорта "Запорожье" увеличивается число рейсов на Стамбул

аэропорт терминал

Запорожский аэропорт отмечается в этом году не только скандалами, но и увеличением числа перелетов. Так, во всяком случаем украинский лоукост SkyUp  заявляет об увеличении рейсов в Турцию, передает ]]>"ZаБор"]]>.
 
Этим летом запорожцы и гости города могут воспользоваться новыми авиасообщение от лоукостера SkyUp.
Как сообщил мэр Запорожья Владимир Буряк на своей официальной странице в "Фейсбуке", отныне увеличено количество самолетовылетов в Стамбул, а также открыт рейс в Батуми.

Напомним, что запорожский аэропорт сопровождал ряд скандалов в последний месяц. Так, ]]>в начале мая, запорожец жаловался на кражу в запорожском аэропорту]]>. Тогда у него из багажа пропали дорогие часы. Обнаружил мужчина пропажу по прилету в Стамбул.  ]]>Другой запрожанке повредили багаж в аэропорту]]>.

Так, Буряк встретился с директором авиакомпании "SkyUp" Дмитрием Сероуховим. На встречу, традиционно, пригласили только подконтрольные СМИ.

Свою речь в ]]>соцесети]]> Владимир Буряк сопровождает бодрым текстом: "Несмотря на пандемию, прошлый год аэропорт закончил с высокими показателями. Не собираемся сбавлять обороты и в этом году, постоянно работая над расширением географии полетов из Запорожья. Неизменный приоритет - доступная стоимость билетов. Сегодня наш аэропорт выбирают не только запорожцы, но и жители других городов, ведь с открытием нового терминала он стал одним из лучших в Украине".

К слову, в прошлом году, несмотря на пандемию коронавируса, аэродрому удалось обслужить более 300 тысяч путешественников. В этом году за 2 весенних месяца через запорожский аэропорт прошли более 70 тыс. пассажиров.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение