В Запорожье компанию "Місто для людей" обвиняют в том, что они устроили "Ниагарский водопад" в одном из домов (видео)

ЖКХ

Жители Заводского района Запорожья жалуются на то, что слетела часть сливной трубы, которую заменили месяц назад. Теперь подъезд дома затапливает водой, сообщает "ZаБор".

В соцсети Фейсбук запорожанка Валентина Цыганок поделилась видео, на котором видно, что из сливной трубы идет сильный напор воды. Трубу прорвало в доме по адресу Компрессорная, 28а. Как рассказывает женщина, часть сливной трубы заменили месяц назад. Проводила работы управляющая компания "Мiсто для людей".

"Теперь у нас в подъезде "Неогарский водопад". Приглашаются сотрудники ТОВ Мiсто для людей Запоріжжя, сделать селфи возле водопада на память", - пишет женщина.



При этом, местная жительница отмечает, что вся труба в 9-этажном доме, сверху донизу не закреплена.




Стоит отметить, что скандалы с управляющей компанией "Місто для людей" в последнее время очень часты. Так, неоднократно возникают проблемы с домом по улице Лахтинская, 13 которым также управляет "Місто для людей". Жители возмущены с ситуацией с домом, потому что подвал и шахту лифта постоянно затапливает, а управляющая компания с этим ничего сделать не может.

В прошлом году в подвале дома по улице Днепровское шоссе прорвало канализацию. Тут вода с фекалиями стояла в подвале, жильцы заявляли, что от управляющей компании нет реакции.  В "Місто для людей"  тогда сообщили, что воду откачают, когда подсохнет подвал.

Утопал в канализационных водах в 2020 году и дом по адресу Соборный, 91. Местные жители также обвиняли в бездействии управляющую компанию "Мисто для людей".

По адресу проспект Соборный, 144 в одном из домов провалились ступеньки в подъезде. Управляющая компания начала действовать только после скандала в сети.

Запорожцы даже создали петицию, в которой просили лишить права на управление домами компанию "Місто для людей".

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.