В Запорожье полиция прокомментировала убийство: мужчине нанесли несколько ножевых ранений (фото)

убийство

ЧП произошло в Мелитополе Запорожской области. Тут по улице Вишневая ]]>мужчина 35 лет получил ножевое ранение]]>. Медики, которые приехали на вызов констатировали его смерть. В пресс-службе полиции рассказали подробности происшествия, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, в полиции сообщили следующее: 31 мая около 13:00 в дежурную часть Мелитопольского районного управления полиции поступило сообщения от местной жительницы о том, что около дома по улице Вишневая она увидела раненого мужчину и  вызвала "скорую".

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что 31 мая в 12:30 на территории частного домовладения между двумя мужчинами произошла внезапная ссора, в результате которой, владелец дома находясь в состоянии алкогольного опьянения нанес 38-летнему мужчине несколько ножевых ранений в область брюшной полости. Из-за полученных телесных повреждений, мужчину спасти не удалось.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого по месту жительства. Им оказался 53-летний местный житель, который ранее был судим за корыстные преступления. В совершенном преступлении мужчина признался.

На данный момент злоумышленнику сообщили о подозрении по ч.1 ст. 115 "Умышленное убийство" ККУ. Согласно статьи мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.