В Запорожье в центральном парке отдыха "обкромсали" кусты и поснимали плафоны с фонарей (фото)

Дубовый гай - парк в Запорожье

В соцсети Фейсбук запорожанка Евгения Капля поделилась постом, в котором рассказала, что в парке отдыха "Дубовая роща" в Запорожье безобразно обрезали кусты, а с фонарей поснимали плафоны, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, местная жительница возмущена состоянием городского парка. Она рассказывает, что кусты "обкромсали", а в комментариях под постом пишут следующее: "Это наш зеленстрой такие умельцы? Сколько надо было выпить, чтобы так изуродовать кусты?!". Кроме этого, с фонарей поснимали плафоны, и теперь из них торчат провода. "Дизайн нынче такой – называется Торчковый", - пишет женщина.

Также Евгения поделилась и фото одной из качель, которые установлены в парке. На фото видно, что все качели разрисованы граффити, с них облазит краска и отпадает доска на спинке. К слову, такая картина, наблюдается на всех качелях в парке.

Напомним, что ]]>7 июня был задержан заместитель директора центрального парка отдыха в Запорожье "Дубовая роща"]]>. Его обвиняют в вымогательстве денег с частного предпринимателя.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.