Концерт Дорна в Запорожье: опоздание на 1,5 часа и песни Боба Марли

Дорн Иван

Вчера, 22 сентября, в Запорожье в ночном клубе "Crowbar" прошел концерт Ивана Дорна. ]]>На концерте артист больше танцевал, чем пел, но публика осталась довольной]]>. На ]]>"ZaБоре"]]> проходил конкурс, где можно было выиграть билет на концерт.

Как сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>, на концерте было порядка 500 человек. Это меньше чем в других городах на подобных концертах. При этом отметим, что по агентурным данным, гонорар певца составил порядка 17 тыс. евро.

Дорн потребовал три машины представительского класса, а также для него забронировали 5 номеров в Шератоне (самом дорогом отеле Запорожья). Интересно, что вся  его концертная группа (во главе с директором) состояла всего из 5-ти человек.

Фрагмент райдера  певца мы приводим.

Изображение

По словам присутствующих на концерте зрителей, выступление Дорна началось с опозданием в 1,5 часа. При этом сам артист приехал вовремя. Предполагают, что организаторы просто ожидали, когда соберется больше зрителей. При этом диджей постоянно повторял, что Дорн вот-вот выйдет на сцену.

Как рассказывает ]]>пользователь форума "ZаБора" ]]>

"Было много красивых молодых девчонок и немного парней, похожих на Дорна). Ваня говорил стихами, общался с публикой, шутил и честно пытался отработать свое опоздание. Песен новых не было, но зато было необычно услышать кусочек песни Боба Марли "No woman, no cry". В середине концерта Ваня кинул в толпу свое мокрое полотенце. Оно упало мне под ноги, но поднимать было стыдно, поэтому я сделала вид, что не заметила) Его потом девочка забрала и стояла с ним, видимо, в ожидании поскорее приехать домой и постирать этот трофей.

Во время выступления Дорн лично взял пушку с конфетти и обсыпал ими всех зрителей, которые стояли у сцены.

Коронная фраза концерта: "Когда мне говорят, что Иван Дорн хорошо поет, я таким фразам не респектую, а вот когда говорят - он охренительно танцует" - и тут Ваня пустился в пляс. Кстати, он действительно много танцевал и скакал, был мокрый весь".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фото: Элички Лебедевой, Лилии Яцковой, Екатерины Хомик