Выходные в Запорожье: танцы Дорна, скандал с Ваенгой и любовь Влада Ямы

Ваенга

]]>В Запорожье прошел концерт Ивана Дорна]]>. Артист выступал в ]]>ночном клубе "Crowbar"]]>, ]]>выступление задержали на 1,5 часа. Гонорар певца составил порядка 17 тыс. евро. Зрители говорят, что Дорн Больше танцевал, чем пел]]>. Подробнее об этих и других новостях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

Также в Запорожье прошел ]]>концерт Елены Ваенги]]>. Билеты на ее выступление в ]]>"ДСС"]]> стоили почти до 1000 грн.]]> ]]>Ваенга отработала около 3 часов и много общалась с публикой. Однако, ]]>в Интернете Ваенга отметилась небольшим скандалом]]>.

]]>На кастинге проекта "Танцуют все" в Запорожье один из судей Влад Яма встретил любовь своего детства Яну Кузьменко]]>, с которой раньше занимался танцами у одного и того же тренера. Прямо в эфире они рассказали друг-другу о своей жизни.

]]>Запорожский "Металлург" на своем поле уступил днепропетровскому "Днепру"]]>. Команде Сергея Пучкова удалось забить гол уже на 12 секунде встречи. Кстати, ]]>забитый мяч Юрий Штурко посвятил своей новорожденной дочери]]>.

Также в городе ]]>по пр. Металлургов появилось новое граффити от фанатов "Металлурга"]]>. Размер творения составил 2х30 метров. Чтобы воплотить задуманное в реальность, потребовался трехдневный кропотливый труд 10-ти человек.

В Запорожье открылась выставка кукол. В]]> арт-галерее "Скрижаль" были выставлены работы мастеров из Запорожья, Ялты и даже Италии]]>. Куклы изготовлены из пластика и текстиля.

]]>В Запорожье в парке по ул. Патриотическая,74а открыли спортивную площадку и провели фестиваль любителей Street Workout]]>. На открытии присутствовал бывший мэр и нардеп Украины Григорий Карташов.

Также ]]>в Запорожье активная молодежь собралась на утреннюю зарядку на пл. Маяковского]]>. На зарядку собралось менее 10 человек.

Такими были новости, 21 и 22 сентября. Напомним, что 20 сентября, ]]>в Запорожье шли дожди и придумывали бренд области]]>.