Запорожские дзюдоисты завоевали 5 медалей на Всеукраинском турнире

дзюдо

В эти выходные, 21 – 22 сентября, в Кировограде проходил Всеукраинский турнир среди юношей и девушек 2000-2001г.р. Запорожцам удалось завоевать 5 медалей.

Как сообщили ]]>"ZaБору"]]> сегодня в пресс-службе федерации дзюдо Украины в Запорожской области, в итоге турнира запорожские дзюдоисты завоевали пять медалей разного достоинства. В весовой категории до 38 кг за награды турнира боролись сразу три спортсмена Запорожской области.

Криворучко Родион в финале одержал победу над своим одноклубником Каревым Кириллом который, как оказалось позже в предварительных встречах получил травму.

Феленко Никита занял третье место в весе до 50 кг. В весовой категории до 55 кг Васильев Сергей завоевал серебро, уступив в финальной схватке дзюдоисту из Черкасс.

Гладун Артур и Косьянок Владимир встретились в борьбе за третье место в категории до 73 кг, где сильнее был Гладун.