Запорожские тхэквондисты завоевали 9 медалей на Международном турнире

тхэквандо

В Киеве впервые прошел международный турнир по тхэквондо "KYIV OPEN"-2013. Запорожским спортсменам удалось завоевать 9 медалей.

В соревнованиях взрослых спортсменов золото завоевали Владислав Ярмачек (63 кг),  Дарья Яковлева (67 кг), Максим Доминишин (80 кг) и Юлия Чикольба (57 кг). Среди кадетов чемпионом стал Тарас Мальченко (45 кг).

Олеся Бережко стала вице-чемпионкой в соревнованиях взрослых (46 кг), а  Лариса Чернявская (57 кг) и Александр Левинчук (74 кг) сумеули добыть награды бронзовой пробы. Бронзу среди кадетов заработал Тихон Дяченко (45 кг). Об этом сообщает "Проспорт".

Такой результат позволил моторовцам стать вторыми в командном зачете пропустив вперед лишь  хозяев соревнований, команду Киева.

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>запорожские тхэквондисты завоевали серебро на чемпионате Украины]]>.