Владимир Гришко в Запорожье усиленно рекламировал Партию регионов

Тенор в Запорожье.JPG

Сегодня, 7 мая, в 18.00 на пл. им. В. В. Маяковского состоялся сольный концерт всемирного известного тенора Владимира Гришко.

В Запорожье Народный артист Украины, лауреат премии им. Т.Г. Шевченко, солист Метрополитан-опера (Нью-Йорк) Владимир Гришко приехал по приглашению нардепа, сына Генпрокурора Артема Пшонки. Сольный концерт был приурочен Дню победы, а также стал частью программы всемирной акции «Георгиевская лента».

К тому же, можно говорить о том, что в Запорожье стартовала предвыборная гонка политических сил. Владимир Гришко не только пел, но и не забывал упомянуть о правластной партии Украины. Как сообщает корреспондент «ZaБора», даже за кулисами в разговоре с мэром Запорожья Александром Сином оперный метр вновь подчеркивал, что Партия регионов №1, а регионаловцы являются победителями.

На разогреве у знаменитого певца работали творческие коллективы города. Свои таланты показали Муниципальный театр танца, Народный вокально-интсрументальный ансамбль «Визит», вокальный коллектив «Сверчок». После чего с поздравительными речами выступили мэр города Александр Син и архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука.

В новой сольной программе Владимир Гришко исполнил песни военных лет, шлягеры из фильмов «В бой идут одни старики» и «Офицеры», а также хиты из своего нового альбома «Чужой рай». Сейчас певец увлекся эстрадой и неоклассикой. Однако, Владимир заверяет, что оперу не оставил и вернется к ней, когда она вновь будет необходима стране.

Кроме того, Гришко познакомил запорожскую публику со своим протеже Ростиславом Кушиной. Ученик исполнил несколько композиций сольно и спел дуэтом с наставником.

Дуэтом в этот вечер всемирно известный тенор пел не только с Ростиславом. Народный артист прекрасно спелся с женской половиной аудитории. По его словам, этого пения он не забудет никогда.

Владимир Гришко пообещал, что приедет в казацкий край снова. Запорожскую публику ждет грандиозный концерт одного из лучших теноров мира с симфоническим оркестром, если мэр окажет поддержку.

 

 "ZaБор"