В Запорожье выбрали самую прыгающую молодежь

прыгающее Запорожье

Сегодня, 4 октября, в Запорожском областном совете наградили участников конкурса "Прыгающее Запорожье".

Как сообщили ]]>"ZaБору"]]> сегодня в пресс-службе Запорожского областного совета, в конкурсе приняли участие десятки студентов и представителей работающей молодежи. На переднем плане у юных фотографов – прыгающие молодые люди, на заднем – Хортица, проспект Ленина, Фонтан Жизни, улица Лермонтова в Запорожье и даже песчаный карьер.

По словам заместителя председателя Запорожского областного молодежного совета Артура Никитенко, на специальные странички ВКонтакте и Instagram, а также на e-mail конкурса пришло гораздо больше работ, чем предполагали его организаторы.

"Идею "Прыгающего Запорожья" поддержали студенты и начинающие свою профессиональную деятельность программисты, экономисты, юристы, филологи.

По решению жюри, в состав которого входили профессиональные фотографы, авторы лучших работ получили грамоты и равноценные денежные призы. Победителям "Прыгающего Запорожья" - Юлии Запецкой и Эмме Акопян – вручили сертификат на мастер-класс профессионального фотографа и денежный приз", - говорится в сообщении областного совета.