Запорожский спортсмен стал чемпионом Украины по армрестлингу

армрестлинг

В Севастополе прошли соревнования на Кубок Украины по армспорту. Запорожцы сумели завоевать 7 медалей, а Роман Агаев стал чемпионом.

Как сообщили ]]>"ZaБору"]]> сегодня в пресс-службе ЗНУ, на соревнования приехали более 200 спортсменов из 17 областей страны. В том числе - студент 4 курса юридического факультета Роман Агаев.

По результатам соревнований команда Запорожской области завоевала 7 медалей (из них - 3 бронзовые, 3 серебряные и 1 золотая) и заняла 5 место в общем рейтинге. А студент ЗНУ Роман Агаев в категории 55 кг завоевал серебряную медаль в соревнованиях на правую руку и получил победу Кубка Украины на левую руку. Именно Роман завоевал единственную для Запорожской области золотую медаль.