Мелитопольские каратисты победили на Международном турнире

каратэ

4-5 октября 2013 года в Кишиневе прошел II Открытый Кубок Молдовы по киокушинкай каратэ среди детей, юношей, юниоров и взрослых. Каратисты из Мелитополя вернулись победителями с международного турнира.

В схватках за награды приняли участие 200 спортсменов из России, Белоруссии, Румынии, Молдовы и Украины. В составе сборной Украины было и 4 спортсмена из Мелитополя, которые показали отличные результаты.

Чемпионами и обладателями кубка Молдовы стали Ольга Воскобойник, Владислав Инодин и Богдан Лузгарев. Серебряным призером соревнований стал Олег Воскобойник. В общекомандном зачете команда Украины заняла первое место, пишет "МВ".

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>запорожские каратисты завоевали 4 медали на чемпионате Мира]]>.