В Запорожье Олег Скрипка представил новый альбом

Олег Скрипка в Запорожье

Вчера, 4 ноября, с 19.00 в Запорожье в ДК  "ДСС" прошел концерт группы "Вопли Видоплясова". На концерте был представлен новый альбом "Чудовий світ".

Выступление Олега Скрипки проходило около двух часов. На концерте были исполнены песни из нового альбома "Чудовий свiт". Вместе с ВВ в Запорожье выступал оркестр и световое шоу. Отметим, что зал был заполнен на две трети. Билеты стоили от 140 до 320 грн.

"Ми тут на Хеллоуїн в Донецьку виступали", - поделился Скрипка. После небольшой паузы зал сдержанно засмеялся. "Я думав не засмiєтесь", - отметил певец.

На протяжении концерта Скрипка еще не раз шутил на разные темы. Под конец концерта, когда ВВ исполняла песню "Весна прийде", почти все пришедшие на выступление покинули кресла, переместившись поближе к Скрипке. Олег также по-демократичному выходил в зал, рассказывают очевидцы.

Вот такими впечталениями деляться зрители: "концерт очень понравился. Для начала - красочный, яркий, светошоу, открытость Олега Скрипки.
Одна мадам, которая сидела в ряду эдак 4-ом, вышла посреди песни, и давай тыкать записку Олегу, чтобы тот взял. Он не взял, но после песни сел по-турецки, прочитал записку, хмыкнул, улыбнулся и прочитал в слух:
- Кто вы и откуда вы. Впервые на вашем концерте. С какой вы планеты.
- Ми давно на цiй планетi, яка називається незалежна Україна . І вже 27 років!"

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>в Запорожье Олег Скрипка снял клип с гусями и козами]]>.

Фото: Фотофакт