В Запорожской области из-за экстрасенсов мужчину обвинили в убийстве беременной

Два года назад Орехов и всю Запорожскую область потрясло ужасное убийство 39-летней Светланы Грабко, которая была беременна. Сейчас в СИЗО находится Олег Михайлик. Его и обвиняют в расправе над женщиной. За решеткой он может остаться пожизненно. Мужчина единственный известный узник, которого украинская милиция отправила за решетку с помощью экстрасенсов.  

По версии подруг Светланы, она была любовницей Михайлика протяжении 10 лет. Но соседи удивлены, потому что за такое время их ни разу не видели вместе. Между тем человек все эти 10 лет жил в счастливом браке. Жена отрицает существование какой-либо тайного связи. Еще более удивительно то, что Светлана на момент исчезновения была беременной от другого. И кто был отцом, в Орехове знают точно...

Впрочем, подруги жертвы мотивом убийства называют не отношения, а деньги. И утверждают: знают, так как были ее партнерами по бизнесу. Светлана якобы собирала деньги на новую квартиру и отдавала собраное на сохранение Михайлику. Речь идет где-то о 25 тыс. дол. Понять, зачем отдавать свои деньги кому-то на сохранение, крайне трудно. А еще труднее понять, где эти деньги сейчас.  

Адвокат Миши Игорь Багрий отмечает, что были проведены проверки и никаких счетов или банковских ячеек у его подзащитного не было.

Подруги уверяют: 13 декабря 2011 Михайлик как раз должен был вернуть сбережения Грабко, однако решил - лучше убить. По мнению следствия все было так: примерно в 18 часов, когда уже было темно, Михайлик подъехал к карьеру на своем авто. Он извлек из него тело женщины, к которому был привязан мешок с цементом, и пошел прямо в воду до места, где начинается пропасть, и бросил туда тело.  

Милиция сразу задержала Михайлика и удерживала его под стражей около четырех месяцев. Однако масса нестыковок в деле заставили следователей выпустить мужа.  

Однако оказалось, что все это время преступление расследовали экстрасенсы. Они-то и стали козырем в рукаве для следствия.

Знатоки потусторонних сил указали милиции, где и как искать тело женщины. Поэтому в карьере, который исследовали десятки профессиональных драйверов и аквалангистов, вдруг оказался незамеченным ранее труп.  

Нашли жертву там, где искать пришлось прежде. Адвокат пытался допросить экстрасенсов, потому что ситуация была похожа на подстроеную. Но те на контакт не пошли. Михайлика снова посадили. Мужчина убежден, что стал жертвой заговора. Несмотря на то, что тело женщины пролежало 11 месяцев под водой, оно не только не деформировалось от подъема, но и согласно выводам экспертизы, внутри сохранились чуть ли не все органы.  

Судмедэксперт с 20-летним стажем, посмотрев выводы экспертизы и видео найденно тела, ошеломил заключением - по всем признакам женщина погибла менее чем за месяц до того, как ее тело нашли в карьере.

Получается, пока Олег сидел, девушку где-то должны были держать живой. А дальше - еще больше мистики. Если верить милицейским экспертам, беременная Светлана даже после смерти продолжала вынашивать ребенка. На 7 декабря у нее была 25-й неделя беременности.

Однако даже согласно официальной экспертизе, плод в поднятом со дна тела весил 1 кг 780 г и был длиной 37-38 см. Опытный гинеколог говорит, что такие вес и рост ребенка соответствуют 30-31 неделям.

Иными словами, Грабко не только была жива 13 декабря и умерла на полтора месяца позже, но и тело ее бросили в воду незадолго до того, как его вытащили на поверхность. И вс это время Олег Михайлик находился за решеткой.

Милиция доверилась потусторонним силам вместо того, чтобы расследовать дело самим. Сейчас эту оккультное дело рассматривает суд, но с начала года и до сих пор не объявил свое решение, сообщает ТСН.

Напомним, ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>в ток-шоу "Говорит Украина" обсуждали убийство в Запорожской области]]>